Я запуталась. Кто он? Я Юлия 15.04.1978 Он 1 .Алексей 12.08.1982.Он2 Максим 08.02.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ольга меньшикова Знаток (315) 5 лет назад
Алексей холостяк одиночка к вам относиться по дружески и считает что вы слишком разные. Максима вы привлекаете интригуете но он прячет свой интерес к вам. Синтементальный чувствительный.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 5 лет назад
с Алексеем я живу,. но чувствую мы разные совсем, а с Максимом я дружу. Но мы настолько похожи.. И меня тянет к нему я понимаю что не по дружески.
ольга меньшиковаЗнаток (315) 5 лет назад
Удачи вам.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121355) 5 лет назад
По фото, я бы не сказал, что кто то уж точно Ваш, но я бы советовал фото по центру.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 5 лет назад
мы с ним чужие
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) не то написана.. живем
Vitaily Мудрец (10285) 5 лет назад
к вам относиться по дружески имитируется интим