вопрос философский)" почему простая улыбка, вызывает у людей бурную агрессию"?) с чем это связанно?)

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
летела домой пассажиром,
стюардесса улыбаясь пред-
лагала напитки, было видно
что некоторые пассажиры,
готовы выразить свою агрессию,
в отношении её улыбки, пока
один из пассажиров не заорал, -
"вот чё ты лыбишься", "не зли меня" ,
его подхватили ещё несколько
агрессивных пассажиров, экипаж,
успокоил пассажиров, но весь полёт,
некоторые обсуждали, почему (она)
стюардесса улыбается) а мне вот
интересно, почему такая реакция
у некоторых людей, на улыбку и
доброжелательность?))
****************************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=JZZ3y30leUM
Лучший ответ
Декаденсер Оракул (71145) 5 лет назад
Люди настольго загружены своими проблемами и не уверены в себе, что любую улыбку воспринимают, как насмешку на свой счёт.
А у стюардессы улыбка просто рабочая )
Остальные ответы
Артём Петренко Мудрец (18834) 5 лет назад
с тем что они разучились искренне улыбаться
Сёма Ригель Оракул (56638) 5 лет назад
Прикольный белый стих. Норм.
******* Профи (829) 5 лет назад
За ней расчет а не человек
ПравославныйМастер (1089) 5 лет назад
СТО баллов!!!
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Отлично понял. Оглашённым потребно навлечь на себя побольше страданий, чтобы наконец вразумиться.
рыжий экзотик Оракул (90139) 5 лет назад
У нас оскорбление персонала наказывается... но надо учесть, что это полет, я б не знаю, как бы я там реагировала...
odinokiy volk Мастер (1519) 5 лет назад
ну вот тебе пример с моей жизни: еще в школе у нас была гопота которая держала в страхе всю школу! Били за кривой взгляд или только потому что не хотел отдать деньги-обязан был отдать если авторитет просит о помощи а ты его не уважил, значит ты тоже не уважаемый человек-значит побьют! Учителя делали вид что ничего не случилось но я накатал заяву в прокуратуру-руководителя выперли, 6 человек выгнали что учились со мной вместе, я игнорил уроки-а оценки росли, в то время как раньше наоборот было! К чему я это пишу: люди ущербные-кидаются на того на кого можно не замечая как об них вытирают ноги еще сильнее! не надо уважать всех-многие этого не оценят и не поймут! И формируются такие именно в детстве
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
интересно, а суд над 6-ерыми был?.. группой лиц по предварительному сговору, если возраст 13-14+ лет, то должны были все ещё и в малолетку присесть
123Профи (706) 5 лет назад
Щас тебе скажут, что ты стукач и не мужик
odinokiy volk Мастер (1519) как говорит малахов-пусть говорят...
Иллидан Знаток (497) 5 лет назад
Каждый воспринимает улыбку по разному. Вспыльчивые в основном принимают улыбку за ухмылку
Аметист Оракул (54709) 5 лет назад
Простая улыбка и обязывающая гримаса - вещи разные.
**** Оракул (82332) 5 лет назад
Натянутая и дежурная улыбка больше к этому взывает, а искренняя не вызывает раздражения
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
У многих именно искренняя вызывает раздражение.
Ко мне нередко подходят на улице, и претензии высказывают - "а че это ты такая веселая? а че это ты с утра пораньше улыбаешься?"
Хосе Миле Мудрец (11462) 5 лет назад
Нужно уточнить кто куда и откуда летел. Может это пассажиров воздушной тюрьмы везли тогда понятно что они злились.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
москва- лондон
Хосе Миле Мудрец (11462) У меня нет слов.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 5 лет назад
Вообще это странная история.. Обычно улыбка располагает к себе людей, это всем известно) Конечно, когда искренняя, доброжелательная
Может просто человек был не в настроении, а как известно плохое заразительно.. Один сказал и понеслось
В моей жизни я вижу часто примеры, когда улыбка - взывает только положительные эмоции у людей
Источник: Доброго дня, улыбок и позитива!)
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день, виктория)
хорошего настроения
и прекрасного отдыха
в личном пространстве)
*****************************
вот я первый раз с таким
столкнулась, часто летаю,
по разным направлениям,
никогда такое не случалось...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) Это скорее исключение... какой-то исключительный случай Спасибо!)
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...ну вот моя "морда Винни-Пуха" на улице, почему-то многих раздражает...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) )) это вы зря так о себе.. Не думаю, что раздражает.. с чего вы взяли?
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Тем кому на душе плохо, тем и чужая улыбка не в радость
Диана Титова Гуру (2568) 5 лет назад
такие люди везде ищут подвох