Подскажите плиз что за музыка? ++

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651), закрыт 5 лет назад
https://yadi.sk/d/Y4JvuB3TdH0PMA Был когда то целый трек, давно утерян, нашёл случайно какую то подборку на 48 минут космической музыки и на середине этой подборки тот самый трек вклеен, вот вырезал его от туда теперь ищу целый, кто нить подскажите название....

P.S норм трубка разбита и шазам не могу закинуть на временную звонилку кнопочную....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ronix Lay Ученик (109) 5 лет назад
Попробуй Shazam
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
ты читать не умеешь или линзы потерял?
Ronix LayУченик (109) 5 лет назад
Ясно
Ronix LayУченик (109) 5 лет назад
Oxygene, Part 2 - Jean Michel Jarre
Алихан Мастер (1571) 5 лет назад
Jeam Nichel Jarre - Oxygene, Part 2
Кстати, если интересна электронная музыка, подпишись на мой канал в телеграм)
Источник: https ://t. me/SolidVibe
ХЗ Мыслитель (5953) 5 лет назад
Вопросы кончились:) Поможете?
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
для вопросов можно второй ник создать....
ХЗ Мыслитель (5953) :) Создал, пароль забыл) КРЧ, ЕСТЬ ВАЙФАЙ адаптер lorton rt5370, что скажете? Ибо на Т2 вечно ошибка в сети, а на пк нимогу его подключить...