Почему нигде ничего не складывается?! Я звоню, пишу, ищу-но везде тишина. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена vip.88mag88@mail.ru Знаток (334) 5 лет назад
в течение месяца максимум ситуация изменится в лучшую сторону
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Насколько я вижу, то, что вы пишете здесь - с этим всё хорошо складывается.
Можете продолжать.
Симпатичные звёздочки справа от вопросов и господин в шляпе в личном кабинете всем нравятся.
Это же просто успех!
Ольга Орламова Ученик (167) 5 лет назад
Директору спасибо Скажи она Плохую характеристики дает
ленаГуру (4886) 5 лет назад
НУ НАДО Ж ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕДИТЬ КАКОЕ ЧУДО К НИМ ИДЕТ
Ольга Орламова Ученик (167) Предупреждать директор наверное сама говнище))
Ольга ОрламоваУченик (167) 5 лет назад
Хорошо бы работала везде хорошие отзывы бы были))
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
Странно....
Таджик-Узбек-Киргиз.... 1-3 дня и уже в работе,
а москвичка - никак....

Вывод только один: ПОРЧА!,.. не правда ли?
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Возможно, можете посмотреть по фото в личке ?
лена Гуру (4886) У ТЕБЯ УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО НАД ТОБОЙ СТЕБУТСЯ?
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
Не расстраивайтесь. Упорство в достижении целей дает ошеломительные результаты.... это известно всем.
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Не видите, когда трудоустроюсь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Не стоит сейчас что-либо искать, придёт время и найдёте вы себе работу!
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Деньги в семью нужны
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Так ведь я сказал вам когда что получится.. я думал вы мне верите