Почему прив стрече с любимым душа уходит в пятки?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олливандер Мудрец (11192) 17 лет назад
Надюш, душа - это высокое.

Чтобы душа даже в этом случае всё равно оставалась высоко, можешь доверчиво положить ноги любимому на плечи. Стресс улетучится, и новогодняя ночь пройдёт феерически, незабываемо.

:-)

СЧАСТЛИВОГО тебе Нового Года, Надюша!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (960) 17 лет назад
Потому-что ты боишься сделать что-то лишнее и потерять его этим... У всех такое происходит, тебе нужно просто к нему привыкнуть, стать самой собой и говорить всё, что тебе вздумаеться...
Галия Профи (949) 17 лет назад
Это чувство не обьяснимо, но очень приятное