Как пережили наркоз? Как ведёт себя шунт? К чему готовиться? Заранее благодарю всех неравнодушных за ответы

а д Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Моему ребёнку 3 месяца. У нас гидроцефалия. Готовимся к шунтированию. Операцию будут проводить в Москве, в центре педиатрии.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215263) 5 лет назад
Вложитесь в хорошего хирурга детского.
Будет маска и работа.
Остальные ответы
Киря Голубин Ученик (152) 5 лет назад
Не боитесь, у меня есть неболшой опыт и я могу сказать что это не так страшно,
Он будет в порядке из за его возроста могу дать гарантии, что он выживет от наркоза,

Вы не боитесь это не так страшно,

<Врач педиатор Голубин, К>
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 5 лет назад
настоящие врачи, хоть и пишут неразборчиво, но пишут грамотно. Не шути такими серьезными вещами, как жизнь и здоровье ребенка, не играй на нервах у его родителей.
А Щербакова Ученик (148) 5 лет назад
Не бойся, пусть ребёночек будет умный и крсивый ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Мне 2 раза делали операцию - всё прошло удачно, наркоз масочный)
Татьяна Просветленный (49017) 5 лет назад
У моей подруги сыну делали такую операцию, ему теперь 17 лет, здоров, физический хорошо развит, отлично учиться.
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 5 лет назад
У Вас тоже?
Наркоз переносится без последствий, все ненормальные ситуации купируются во время операции. Так что либо совсем плохо либо совсем хорошо.
андрей волков Искусственный Интеллект (276824) 5 лет назад
В хорошую клинику ложитесь. Осложнений быть не должно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 5 лет назад
Нужно всё рассказать врачу, чтобы он подобрал вам правильное введение наркоза!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 5 лет назад
Готовьтесь к гипернастроению ребёнка . После таких испытаний детям очень хочется жить