У меня отсталость в развитии?

Александр Барков Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Вопрос в некотором роде имеет деликатный характер. Мне 22 года, ни на что не особо жалуюсь по плану здоровья (ничего не болит), учусь-работаю. Но очень беспокоит то, что у меня имеется отсталость. Не умственная, а физическая. Начну с того, что у меня впервые усы, да и в общем волосяной покров, начал в 20 лет расти, в то время как у многих школьных ровестников уже давно были усы, лет дак в 15-16.Я еще очень удивлялся ихней половой озабоченностью, для меня в то время это было просто противно, до тошноты. Сейчас я понял что это такое, но в том возрасте я не понимал. Я впервые подрочил (буду откровенным), когда мне было где-то 20 лет, именно в том возрасте я начал чувствовать половое возбуждение, хотя все парни в 15 уже разговаривали об этом в открытую при мне, я это отлично помню. Помню меня еще в старших классах геем называли, потому что я сказал что не интересуюсь девушками, потому что на тот момент реально не интересовался, мог бы и соврать конечно, но не догадался сразу, я вообще плохо вру, даже если и совру, то потом совесть будет мучить пока правду не скажу. Интересоваться противоположным полом стал где-то тоже в 20-21 лет. Стал знакомиться, но у меня не получается, такое впечатление что я никому не интересен. Я и вправду отстаю в развитии? Как это узнать? Какие-нибудь анализы может быть существуют? Сейчас искал в интернете информацию, что нормально ли в 22 года быть девственником, зашел на форум в похожие темы, там вообще сказали что её в основном лишаются лет в 16.Ужас какой-то...
Лучший ответ
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
Возможно причина в строгом воспитании
Остальные ответы
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
слабая половая конституция, наверное, секс тебе нужен будет раз в 2 недели. ну что ж, а некоторые мучаются, не знают, куда себя пристроить и как так подрочить, чтоб о сексе не думать так часто.
Александр БарковУченик (95) 5 лет назад
Я дрочу 2 раза в неделю. Мне сказал уролог что без этого нельзя, иначе будут болеть яички, потому что будет застой спермы. Её нужно как бы обновлять.
. Мыслитель (7330) ничо какой продвинутый уролог, сам советует дрочить. не знаю, об чем ты паришься.
Илья Щеглов Мастер (1638) 5 лет назад
Почему сразу "отсталость в развитии"? Это, скорее, половое созревание поздно началось...
Api Мыслитель (7892) 5 лет назад
В развитии отсталости нет, а половое созревание - это все индивидуально, хотя у вас и позже нормы. Но сейчас-то все в порядке, и усы есть, и девушки интересуют) Так что, думаю, не стоит зацикливаться на этом.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
У тебя такая половая конституция, не парься, брат!)
Suo_modo 2 Мыслитель (5452) 5 лет назад
Радовался бы )). Тебе самцом надо стать - или все-таки человеком? Очевидно, что, если у юноши есть разные интересы и увлечения, то сексуальная составляющая не доминирует. Это совсем не означает, что она "слабая", просто всему свое время. Организм распределяет энергию равномерно на разные сферы, в которых ты намерен преуспеть, а не бросает всё на секс. В конце концов, зачем нужен секс в 16 лет, когда отцовство еще немыслимо и крайне нежелательно?
Ну да, есть подростки, которые могут похвастаться ранней сексуальностью - но это скорее лишняя головная боль, чем повод для гордости. Сколько глупостей творят такие скороспелые "мачо", как часто ломают себе жизнь, так и не развив другие сферы и способности!
А у тебя как раз всё в норме. Успехов!
Ольга Евсеева Знаток (253) 5 лет назад
Скорее у Вас просто конституция такая, кто-то раньше, кто-то позже созревает.
Венера Мастер (1899) 5 лет назад
У меня тоже все началось гораздо позже, чем у сверсниц. Но мне не помешало родить уже в 19...Лучше б еще задержалось развитие. Может судьба б была получше. А то как только развитие-так и сразу "хочу". Блин, зачем? Так хорошо и спокойно без всего этого... Так что оно тебе надо, это развитие? Всегда успеется... Я, кстати, и выгляжу гораздо моложе своих сверсниц... И любимый человек у меня на 4 года моложе. Называет меня "моя девочка")) в 42)) Ну я правда, моложе его выгляжу)) И намного) Даже не знаю иногда, кто старше из нас по развитию... Его моя отсталость вообще не напрягает, а радует) А меня то и подавно) А мужчины, молодо выглядящие-уже это дальше будет заметнее, это супер! не то что парни в 30, как мужики в 45...а в 45, как в 60...Ужас. Не торопитесь. Это-к счастью)
Злой Высший разум (11749977) 5 лет назад
Да нет.. каждый организм индивидуален
Даша Пока Без Ника Гуру (3251) 5 лет назад
Да, ужос, все плохо
И никто тебе не поможет, все очень-очень плохо, зайка
Молись, хули еще
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Пойти на консультацию к андрологу (мужскому доктору), скорее всего, надо будет сдать анализ крови на гормоны. Не печальтесь! - ведь непоправима одна лишь смерть.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
всё у вас нормально не заморачивайтесь
Alexey Zlobin Мыслитель (6986) 5 лет назад
с чего такие эмоции у парня? мамино воспитание, ну если задаешься вопросом о развитии пройди IQ тест онлайн на нескольких сайтах ( проходить можно только раз) для достоверных данных и сравни там есть градация правда полностью умственное развитие завершается к 35 годам. растительность не показатель это зависит от полового гормона тестостерона, у подростков он зашкаливает, от этого и начинают расти усы, есть даже метод лечения фригидных женщин им надо чаще спать с молодыми парнями их активность яичек выранивает разбаланс в женщинах, у яичек парней свое лечебное биополе есть ( сексопатолог читал лекции про это ( есть в доступе в инете)... 16 лет это так называемый возраст согласия когда уже можно и нет уголовного преследования. Смотри фильм "Ночная смена" расслабся, героиня говорит главное чтобы не быть мудаком... посерьезней подходи к вопросу знакомства надо клеить не всех подряд, а только лучших и быть искренним. и не задавать глупых детских вопросов.
РаисаИванна Мыслитель (6041) 5 лет назад
ПО ПОВОДУ ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ - НУ МОЖЕТ ЗАПОЗДАЛОЕ (ПОЯВЛЕНИЕ ВТОРИЧНЫХ ПРИЗНАКОВ).
В ОСТАЛЬНОМ У ВАС СЕЙЧАС ВСЕ В НОРМЕ. А ПО ПОВОДУ ДЕВУШЕК.... ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ФИЛЬМ ПРО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО СВЕРСТНИКИ ВСЕ УЧИЛИ, КАК СНЯТЬ "ДЕВУШКУ"...А У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. ВОТ КОГДА ОН УВИДЕЛ ТУ!!!! ТОГДА ВСЕ И ПОЛУЧИЛОСЬ. А ПРОСТО ПО СКОТСКИ - ОНО НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У ТЕХ, У КОГО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕСТОСТЕРОН ЗАШКАЛИВАЕТ. НО ОНИ САМИ ОТ ЭТОГО МУЧАЮТСЯ
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Вы живёте в обществе, которое болеет сексуальной паранойей. Стоит ли удивляться бездуховности толпы? Оставайтесь самим собой. И Вы сохраните себя в этом мире лжи, лицемерия, пошлости, цинизма и прагматизма.
PingvinaОракул (60342) 5 лет назад
Вы как Лосяш рассуждаете (это хороший персонаж из смешариков, мне нравится) :-)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403716) 5 лет назад
Не переживайте, не остановилась, просто созревание протекает более медленно!
Владимир Рудаков Оракул (58776) 5 лет назад
Более позднее созревание.
Уролог - дурак! Мог бы посоветовать найти девушку, пусть не очень красивую, но любить её нужно.
Дрочить ради того, чтобы что-то заработало - глупо.
Надо влюбиться, это и есть важнейшее чувство, от которого всё идёт. Любите, значит живёте.
Без любви - вообще не жизнь, а существование!
Николай Маленко Знаток (371) 5 лет назад
Не волнуйтесь так, возможно это нормальное явление и просто особенность. Можете конечно сходить к андрологу vrach-androlog.ru и убедиться все ли хорошо. Желаю здоровья!)
Ученик (117) 5 лет назад
Кушайте побольше орехов