Какой идиот придумал клавишу caps lock? есть ли у неё поелзные функции?
функцию "зажатого шифта" не предлагать!
Дополнени, пожалуйста, не надо википедии - про неё я и сам знаю. делитесь своим опытом / мыслями
Полезная функция кнопки Caps Lock? Включение одной из лампочек на клавиатуре (ночью может реально помочь).
кнопка как кнопка. ЕЕ МОЖНО НАСТОИТЬ КАК ГОРЯЧУЮ - ГДЕ-НИБУДЬ, В ВИНАМПЕ ГРОМКОСТЬ ЕЮ УВИЛИЧИВАТЬ +ЕЮ МОЖНО ПАТРОНЫ В СТАЛКЕРЕ ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ