В сем же мне найти успокоение сейчас и найду ли я его?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я правильно вчера себя повела?
Каковы были эмоции у мужчины при расставании, он теперь почувствовал облегчение?
В отличии от меня..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Ой, да не переживайте вы, он скоро вновь к вам придёт, со своими извинениями!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Я верю Вам очень. Просто мне показалось, что ему вчера очень недолго было передо мной, и все рано, некое принебрежение. Сидит нверное, и друзьям своим рассказывает, что наконец-то отделался от меня.
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Наталья, самое главное, это то, что после вчерашней встречи, то что Вы мне сказали никак не поменяется и остаётся в силе, верно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) Не паникуйте, главное спокойствие!
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34665) 5 лет назад
Все негативные мысли вон из головы.
Зазеркалье***** Гений (61169) 5 лет назад
Коньяк и кофе, в кафе с подругой... излейте душу, отдохните... Друзья порой единственное утешение)))
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Хотела, заняты, уже на выходных)
Зазеркалье***** Гений (61169) нужно найти не занятых))
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
чтобы тут тебе не ответили и наговорили ...твое душевное состояние и сомнения будут еще долго терзать тебя.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Да, он почувствовал облегчение.
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Реализуйте себя в работе, только в этом
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Работа творческая, а я пока поникшая, не творится мне сейчас)
Елена vip.88mag88@mail.ru Знаток (334) 5 лет назад
это еще не расставание. отношения продолжатся