составить5 предложений используя выражение "как курица лапой"

юлия капустина Профи (670), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Должен получиться рассказ
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 15 лет назад
НАПИСАЛ ТЕКСТ, НИ НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ, ПОТОМУ ЧТО ПИСАЛ, КАК КУРИЦА ЛАПОЙ.
Курица лапой толкала своего цыплёнка.
Яичко укатилось далеко, и курица лапой пыталась его подкатить поближе к гнёздышку для яичек
.Гуляя во дворе, курица лапой разгребала землю, чтобы найти червячка для своего цыплёнка.
Петушок, катаясь на коньках по тонкому льду, простудился, и курица лапой гладила его и поила микстурой от кашля.
Если не подойдёт, напишу все с сравнительным значением
Остальные ответы
MarMar Профи (754) 15 лет назад
1.Он пишет как курица лапой.
2.Эта картина нарисована как курица лапой.
3.Ты держишь ручку как курица лапой.
4.Дом построен как курица лапой.
5.Как курица лапой делала.
Надеюсь что я вам помогла.
Koksharova Larisa Мудрец (13860) 15 лет назад
Так Вам рассказ из пяти предложений, в каждом из которых будет это выражение, или рассказ любой длины, в котором есть пять таких предложений? ! Конкретики бы хотелось.. . :)