Кто нибудь заказывал товары на togio.ru?

Нечаев Амир Ученик (206), на голосовании 5 лет назад
Нашел сайт случайно, заказал там самокаты, сначала со мной контактировал менеджер, а после оплаты выставленного счета перестали брать трубку и не отвечают на письма..
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261700) 5 лет назад
В первый раз?
Классика развода "простых" покупателей - это плата за науку, не заказывать на "случайно найденном сайте"!
https://yandex.ru/search/?text=как пожаловаться на сайт мошенников в интернете&lr=213&clid=2186623
Источник: а может, всё-таки, пришлют?