Как добраться из Донецка ДНР в Калининград по украинскому паспорту

Андрей Денисов Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Как добраться из Донецка ДНР в Калининград по украинскому паспорту
Лучший ответ
тоха Иванофф Знаток (461) 5 лет назад
Никак - сиди там !!
Андрей ДенисовУченик (185) 5 лет назад
А чё такой нервный ?
тоха Иванофф Знаток (461) Нафуй ты в Калининграде нужен - вас тут таких уже хватает !
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100429) 5 лет назад
лучше сиди у себя! Защищай свою Родину! Такие как ты в России не нужны и надоели!
Андрей ДенисовУченик (185) 5 лет назад
А чё такой нервный ?
Slaer Искусственный Интеллект (100429) не, я не нервный. Просто ненавижу таких как ты!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 5 лет назад
Никак. ДНР не существует.
Андрей ДенисовУченик (185) 5 лет назад
и тебя тоже ...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) Доказать сможешь, или ты пи3дабол?
Антон Татаринов Высший разум (165766) 5 лет назад
Если по украинскому внутреннему паспорту - автобус до Москвы, дальше самолёт.

Если есть загран - от Москвы можно и поездом, через Литву вас должны без визы пропускать, по идее.
Андрей ДенисовУченик (185) 5 лет назад
Антон, премного Вам благодарен за Ваш ответ !!!