Чем плох секс с соседом? соседкой? они шо? не люди? у вас был секс с соседями??))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774070), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дальнобойщик 100% Оракул (59974) 6 лет назад
да со мной -без проблем))
это бабы дуры, вечно палят тему
Остальные ответы
- Алиса - Оракул (87953) 6 лет назад
Да они потом всем рассказывают ...;-)))
Ерхов Павел Просветленный (35551) 6 лет назад
Ну... Секса с соседом у меня никогда не было... Я гетеросексуал, да и возражать они будут... А вот их жены... Тоже не знаю, как-то руки не дошли, да и мужья их наверняка против будут...
Неизвестно Искусственный Интеллект (459431) 6 лет назад
Небудет никада !! Неплюй в колодец ))
Андрей Степанов Мудрец (10343) 6 лет назад
если бы и был то жестокое садо-мазо а вибратор я бы надел на тот перфоратор которым они сука чуть не каждый день что-то сверлят и расширил бы им технологические отверстия....
соседка Мастер (1156) 6 лет назад
Секс как секс, я думаю, ничем не плох, если обоим хорошо.
Плохо, если рассорились, а здороваться вроде как надо)
ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ Гуру (4505) 6 лет назад
Был, это уж зависит от соседки ...откуда такой стереотип, что с соседями плохой секс?
elja elja Профи (639) 6 лет назад
Представь висит график дежурства по подьезду...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (286011) 6 лет назад
Секс с соседкой, тоже самое, что с коллегой на работе. Устанешь разгребать!
олег попов Ученик (122) 6 лет назад
Был секас с соседками, сами ломились в свободное время от работы в той же области) Проблемы были, без них никуда..
??? ???Ученик (202) 4 года назад
какие?