Здесь есть врачи? Если бы у вас была возможность работать в паре с мед. сестрой или без, вы бы что выбрали?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 5 лет назад
Работа неполный день. На УЗИ.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) 5 лет назад
Если зарплата от поголовья, то с мед. сестрой. Если повременка - то без.
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 5 лет назад
Работала и так и так. Работа без плохой акушерки не оправдывает получаемую интенсификацию.
Работа с хорошей акушеркой всё оправдывает.)
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
непонятно... но очень интересно. можно чуть подробней, тк речь именно об акушерке у меня.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) Когда работаешь без медсестры, то свою работу в полном объеме выполнить невозможно. Работаешь за медсестру пол-смены и по ставке медсестры эти пол-смены и оплатят.