Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое пынеходы?

Vlad Volkov Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Михеев Знаток (417) 5 лет назад
Это на дваче называют ботинки путина с платформой (шоб выше казаться)
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 5 лет назад
Видимо новые автозаки или машины с водомётами. Не-е?
vdv Ученик (228) 2 года назад
это ботинки на каблуке+платформе, изготавливаемые для президента россии лилипутина, чтобы прибавить ему роста, поскольку его собственный рост (<150см-) заставляет его чувствовать себя неловко и неуверенно, особенно в кампании людей нормального роста.
Dmitry UkolovУченик (116) 2 года назад
а какой нормальный рост? Покажи мне деловую обувь без каблука. Какого среднего роста были люди на Руси? Какого роста были богатыри? Я его видел когда служил в армии и скажу что это всё ложь что его рост ниже 150. Да он не высокий низкого роста, но в нормальной пропорции и нечего в этом такого нет. Смеяться над невысоким ростом говорит о невысоком росте интеллекта смеющегося (Возможно даже деградация).
vdv Ученик (228) Dmitry Ukolov, послушай, у плешивого кремлёвского карлика, тщетно перебрасывающего три волосины с боку на бок дабы прикрыть постылую плешь, и одевающего пынеходы, чтобы скрыть свой истинный рост, в налчии глубочайший комплекс наполноценности - и, как следствие, острейший параноидальный синдром и приступы шиззофрении. не пристало подобным субъектам управлять странами, таковым место на даче канатчиковой)))