Отправка введенных данных на почту

Александр Рудьковский Знаток (317), закрыт 5 лет назад
Есть html документ, без тэга form. Форма для ввода данных подгружается с JS. Это радио кнопки (около 4-7), после нажатия на которые выезжает поле для ввода (текст). В одной из кнопок при нажатии выезжает кнопка загрузки файла, загрузив его, под кнопкой загрузки файла появляется еще одно поле для ввода (текст). Так вот мне нужно чтобы введенные данные со всех полей ввода сохранялись на сервере в отдельную паку, в том числе и загруженный файл.
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
А деньги готов заплатить? за данный функционал ?

Александр РудьковскийЗнаток (317) 5 лет назад
А сколько?
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 3кр ⚤
Александр РудьковскийЗнаток (317) 5 лет назад
Оч дорого))
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) Ну поищи дешевле а насколько согласен ? ⚤
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179827) 5 лет назад
ну так отсылай аяксом на сервер и там уже сохраняй
Александр РудьковскийЗнаток (317) 5 лет назад
Пробовал, но ничего из этого не получилось (

$(document).ready(function() {

//E-mail Ajax Send
$("sectionXXX").submit(function() { //Change
var th = $(this);
$.ajax({
type: "POST",
url: "mail.php", //Change
data: th.serialize()
}).done(function() {
alert("Thank you!");
setTimeout(function() {
// Done Functions
th.trigger("reset");
}, 1000);
});
return false;
});

Не работает (((
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179827) это страница на сервере? и смотри в отладчике браузера