основная видеокарта gtx680. хотел поставить старую 260 на физикс. при установке 260 отваливается драйвер н-видео

Oleg Знаток (284), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Разобрал сегодня gtx260 поменял термо пасту, поставил в первый слот и карта заработала. теперь в раздумьях, неужели мать глючит.
Голосование за лучший ответ
Павел Строилов Мыслитель (5076) 5 лет назад
Скорее всего у 260 отвал чипа
Oleg Знаток (284) 5 лет назад
была рабочая когда снимал ее с компа пять лет назад
за 5 лет электролиты повысыхали )))
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181979) 5 лет назад
Да давно уже Physx выпилен из игр. Ненужна вторая видеокарта.
zZKubikZz Мудрец (19089) 5 лет назад
Выше правильно сказали - не используют этот physx. А там, где используют - ты всё равно разницы не увидишь между 1 и 2 картами.
Oleg Знаток (284) 5 лет назад
в танках по моему есть поддержка физикс