Для кого Одиночество - тяжелое испытание...?
Для того, кто не в ладах с самим собой
Получается все влюбленные, кто вместе они просто от скуки ?))
Пфффффф, хлюпики, для меня нет ничего слаще полного отсутствия людей, никакого общения - блаженство
кому противно быть на едине с собой
Для тех, кто был всю жизнь окружён повышенным вниманием.
Знаю людей у которых нет животных и фикусов, и мужика не хотят, что бы жил вместе, потому что не хочет заботится о нем, им хорошо быть в одиночестве, делают что хотят, и счастливы от этого, а для секса всегда найдется человек.
Для меня
У кого нет интернета ))
Для не привыкшего к нему
я уже почти 9 лет как одна во всем мире... хуже чем в карцере... ментально, пока не сдохла
А что мешает вам найти пару?
Ого, я думал один такой.. 11лет.
для женщины без зеркала..