Top.Mail.Ru
Ответы

Для кого Одиночество - тяжелое испытание...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
7лет

Для того, кто не в ладах с самим собой

Аватар пользователя
7лет

Получается все влюбленные, кто вместе они просто от скуки ?))

Аватар пользователя
7лет

Пфффффф, хлюпики, для меня нет ничего слаще полного отсутствия людей, никакого общения - блаженство

Аватар пользователя
7лет

кому противно быть на едине с собой

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

Для тех, кто был всю жизнь окружён повышенным вниманием.

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

Знаю людей у которых нет животных и фикусов, и мужика не хотят, что бы жил вместе, потому что не хочет заботится о нем, им хорошо быть в одиночестве, делают что хотят, и счастливы от этого, а для секса всегда найдется человек.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Для меня

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

У кого нет интернета ))

Аватар пользователя
Высший разум
7лет

Для не привыкшего к нему

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

я уже почти 9 лет как одна во всем мире... хуже чем в карцере... ментально, пока не сдохла

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
7лет

А что мешает вам найти пару?

Аватар пользователя
Гений
7лет

Ого, я думал один такой.. 11лет.

Аватар пользователя
Гений
7лет

для женщины без зеркала..



Видео по теме