Можно ли употреблять замороженное красное вино, после его разморозки, как при этом изменятся его качество и вкус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Употреблять можно, не отравишся. Вкус оно конечно немного изменит, но я думаю ты не настолько гурман этого напитка чтобы почувствовать это.

Пропустите вино через электричество и вы заметите как оно стало намного лучше. Продержите его минуты 3 минимум. Вкус станет лучше.

Не знаю как объяснить, оно мёртвое становится. Как фрукты свежие и замороженные. Примерно такое же отличие.

Температура хранения красного сухого вина не должна быть ниже +5 градусов, если же Вы его даже заморозили, то Вы им не отравитесь, но вкуса никакого - как талая вода.

Пейте на здоровье, всё равно не отличите