Считаются- ли троюродные братья и сестры очень дальными родственниками ?

ЛЕНОЧКА Оракул (51679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (292111) 6 лет назад
Где-то да, где-то нет. теоретически все люди родственники
Остальные ответы
Татьяна Чередник (Соколова) Мастер (2135) 6 лет назад
А как их считать родственниками .если и не видишь.. люди со своим укладом жизни.! и неизвестно вам это надо. как на улице кто мимо ходит вы знаете чем они занимаются и т. д. каждый человек думает о себе.. какой его смысл?
иван прохоров Гуру (4182) 6 лет назад
Да нет... двоюродные соусем рядышком, троюродные ,,на шаг подальше",но так же близки по крови..) для меня не существуют дальних родственников, независимо от того, как часто мы видимся или видимся ли вообще... если в нас течёт одна кровь, значит мы по-любому просто родственники..) ну и что, что кого-то раскидало по свету... мы всё одно роднЫе, а не чужие друг другу люди..)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169524) 6 лет назад
Да! и если между ними будет интим и рождение поколения, то и ВИЧ возможен, как и между людьми с 4 группой крови и отрицательными резусами у обоих, да ещё, если у родителей иммунитет посажен до таких показателей!
punica Искусственный Интеллект (121666) 6 лет назад
Смотрю на свою троюродную сестру - как же она похожа на нашу бабушку и понимаю, что это близкое родство.
tmn gll Просветленный (22930) 6 лет назад
Нет, не очень дальние. Смотря насколько тесно общаться. У меня есть такие, которых не видела ни разу в жизни. Теоретически не дальние, но, практически совершенно не знакомые люди.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230519) 6 лет назад
Ну, не очень дальние, но все-таки родственники.
Black Magic Оракул (93706) 6 лет назад
По крови - очень дальние, у троюродных ближайший общий родственник - прадед.
Другое дело, что по факту троюродный брат может быть роднее и ближе, чем родной.