где взять NCK-код?

гогимэк Гуру (3789), закрыт 5 лет назад
из телефона самсунг взял симку, на ней написано БИЛАЙНю вставил в телефон, на нём написано МТС. На экране появилось изображение симки и просьба ввести NCK-код. у кого его надо брать?
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68390) 5 лет назад
У оператора. У МТС в твоем случае.
гогимэкГуру (3789) 5 лет назад
я позвонил оператору- она ответила, чтобы я шёл в ремонт телефонов и перешил свой телефон с мтс на билайновскую опер сист
Остальные ответы
schegol™ Оракул (70051) 5 лет назад
У тебя телефон залочен только под сим МТС. Код разблокировки можно уточнить у оператора.
Her Capitan Профи (543) 5 лет назад
Узнать марку тела и нагуглить или скачать генератор кодовов, взависимости от марки телефона... Гугл в руки...