Что такое факультет? Я учился в колледже, где факультет узнать? в дипломе нету.
Запрос в деканат.
В колледжах нет факультетов, там отделения
Факультеты в ВУЗах объединяют родственные специальности или по специальности по отраслям. Например, бывает горный факультет или экономический или лингвистический, физический и т. д
факультет это как отделение в универе где учат разные предметы а в колледже может не быть
В колледже роль факультета выполняет отделение. А роль кафедры - предметно-цикловая комиссия.
В колледже факультетов нет т. к. современный колледж это гибрид ПТУ с техникумом, дающим лишь среднее специальное образование. И спецы такие средние получаются не рыба ни мясо., одно самомнение, что платить им должны по ляму в день, не меньше.