земельные разборки Чечни с Ингушетией-это не перебор ли, вроде верховная власть есть еще пока...?

Сергей Кучин Просветленный (20762), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
вася пупкин Ученик (108) 5 лет назад
кадыров маладец пока возможность есть надо развиваться захватывать новые владения
Сергей Климов Оракул (61260) 5 лет назад
совсем не перебор. верховная власть у нас занимается навальнятами, а в чечне есть своя абсолютная власть, на которую никакая власть не действует