Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как хоть немного избавиться от морщин вокруг глаз с помощью народных средств или хорошего крема

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Кроль Знаток (305) 17 лет назад
кароче берешь песок, смешиваешь с цементом, из пропорции 3:1. добовляешь водички , настаиваешь, птом наносишь на лицо, после затвердевания отшлифуй и как девочка заново родилась. Вот!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Мазь от ГЕМОРОЯ!!!Правда-правда! Весь Голливуд в прошлом ею пользовался! И это помогает! Ответ прост: мазь предназначена для разглаживания и заживления ткани! Такие мази как правило слегка гормональные. Но это не страшно - гормонов по минимуму, а эфекта по максимуму! Советую! Не пожалеешь!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Из народных средств знаю вот что: прикладывать теплые пакетики с травяным чаем (ромашкой, например).
А из косметики (Вы спрашиваете о хорошей): Estée Lauder. (Дороговато, но я лучше тряпку лишнюю не стану покупать!) На ночь Advanced Night Repair Еye Recovery Compleх, а днем Ultra Firming Eye Cream - наносить тонким слоем точечными легкими движениями под глазами и там, где морщинки. Кожа вокруг глаз очень нежна и чувствительна, поэтому нужно быть очень осторожным в выборе средств ухода за нею. Очень экономно идет крем, буквально капельки хватает - мне нравится и помогает.

Желаю быть молодой и красивой! С Новым Годом!
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
кожа под глазами отличается тем что нет желез потооделения и она очень сухая и тонкая, поэтому она быстрее стареет. нужен хороший увлажняющий крем или гель под глаза. если гель или крем не впитывается достаточно быстро, значит он не подходит, пробуй другой.
Алла Смелая Знаток (356) 17 лет назад
НА ввц В 1 ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАВИЛЬОНЕ 4 ЗАЛ 2 ЭТАЖ лучшее ИЗ бАШКИРИИ ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ КРЕМА НА ТРАВАХ И ШИКАРНЫЕ КРЕМА С ПРОПОЛИСОМ хвала .ПЧЕЛЕ Все натурально морщинок и след пройдет
Похожие вопросы