От колыбели до сада
+1У мня между двумя бровями росли немного волосы,я побрил а вот терь они расти будут как у макаки,что делать?(не смейтись)
Ну с одного раза расти как у макаки не будут. А впредь позьзуйтесь пинцетом, а не бритвой. И ничего смешного я не вижу сдесь, не каждому по вкусу сросшиеся на преносице брови.
купите щипчики и выщипывайте. ухоженный мужчина - это прекрасно
регулярно выщипывай, через несколько лет волосики перестанут расти, не смеюсь
Есть девушки, которым нравятся сросшиеся брови.
Если вы на то пошли, выщипывать надо. Хотя, посмотрите. Может не будут с одного раз как у макаки, как вы выразились, расти.
ничего страшного, от того что один раз побрили они сильне расти не станут.