Едариум

Имеет ли смысл в KFC покупать двойной темный бургер. Стоит ли он своих денег (259р.)?

За эти деньги в Ашане можно купить два кило таких котлет.

Ужас. Можно купить курицу, картошку, хлеб и чай. И неделю прожить если один живёшь.

Если честно, там ничего не стоит своих денег.

даже если бы они готовили из нормальных продуктов и если бы было дешево я бы все ровно не покупал, потому что там антисанитария кругом и скорее всего санкнижки купленые у продавцов ...

Гуманоид, если встаёт вопрос насчёт любого продукта из заведений быстрого питания "Стоит ли покупать, потому что дорого?", то ответ "Не стоит". В этих заведениях стоит питаться если твои доходы позволяют не задумываться о цене продукта, питаться сбалансированно и оплачивать фитнес-тренера.