Информационные технологии

Как смотреть скрытые фотографии вконтакте

Вконтакте нужно посмотреть скрытые фотографии.
Раньше был какой-то способ, но он не работает.
Хочется всетаки открыть эти закрытые фото вконтакте, вместо которых вылазит надпись "фотография защищена настройками приватности"

Дополнен

Не правда - первый способ работает!!! Круто вообще! Большое спасибо!

А второй ответ тоже рабочий, но он кое-что другое делает...
он закрытые разделы открывает, а мне нужно фотки просматривать большие, ну, чтобы "фотография защищена настройками приватности" надписи не было.

Еще раз спасибо всем очень помогли!

Просматривать скрытые фотографии ВКонтакте просто!
Недавно Вконтакте появилась функция "ускоренный просмотр фотографий" - так вот в ней нашли баг, с помощью которого можно смотреть скрытые фотографии.
Короче, тут все написано: Как смотреть закрытые фотографии Вконтакте.

хаха

Не работает уже не один из вышеописанных способов. Второй между прочим давно.

Хотите посмотреть закрытый профиль? Нет проблем!
Для начала узнаем ID человека. Наводим мышкой на кнопку "Друзья Иванова Ивана" и видим что-то на подобие:
vkontakt.ru/friend.php?act=add&id=77777 где последние цифры и есть ID. Далее вставляем этот ID (вместо 77777) в следующие строки:

Фотографии со мной:
vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=77777
Фотоальбомы:
vkontakte.ru/photos.php?id=77777
Видеозаписи:
vkontakte.ru/video.php?id=77777
Заметки:
vkontakte.ru/notes.php?id=77777

При этом можно даже оставлять комментарии
КО ВСЕМ ССЫЛКА СПЕРЕДИ ДОПИШИТЕ http://

Источник: Личный опыт )))

Попробуйте вот этот способ vksetup.ru/privatnost/kak-posmotret-skritie-foto.html