Что делать если в 12 лет мама не разрешает носить лифчик?

Грудь уже есть, в классе все с лифчиками ходят, а я даже топа не ношу (
Прошу у мамы давай купим топа, она говорит тебе еще рано, а моя подруга еще с 10 топ носит и она младше меня на 1 год ( тайно купить не поучится, у меня есть 1 топ и она это знает, и как-т раз я его одела, и мама увидела шлейку и сразу наругала то что типа еще рано, помогите пж....

Дополнен

И еще не пишите что слушай маму, я тут за советасми, а не заа тем чтоб меня учили!

Ну, вообще-то, лифчик от возраста не зависит, а зависит от скорости формирования.
Скажи маме, что тебе не комфортно ходить без нижнего белья.

А знаете, мама не хочет, чтобы ее девочка быстрей становилась взрослой, вот и своими запретами, только и думает это остановить, но это не получится. Есть у вас бабушка, вы можете доверить ей свои секреты. Попросите, чтобы она вам помогла выбрать такого рода белье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/byustgaltery и получила его на почте, и носите себе спокойно, ничего не говоря маме об этом.

да в этом возрасте никто нее заметит - есть лифчик у тебя или нет.

Лифчик носят когда грудь обвисает, зачем он тебе нужен, успеешь еще его наносится в жизни.

У тебя сиськи по 5 кг? Тогда зачем лифчик, малолетний тролль?