Зачем Трамп помогает Путину вернуть деньги олигархов в Россию?

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981135) 5 лет назад
они друзья потому и помогает
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
Отрадно.
Остальные ответы
Инокентий Смоктунович Ученик (13) 5 лет назад
Сомнительный факт. Эрдоган вернуть деньги России от олигарха Исмаиловича не помогает
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) 5 лет назад
Когда за тупые вопросы начнут сажать в тюрьму?
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
Действительно, когда?
* Просветленный (20915) 5 лет назад
А вы что, хотели по-другому?
ПОВАР Искусственный Интеллект (109051) 5 лет назад
Президент США Дональд Трамп демонстративно отказался от встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

«Да, я это сделал. Потому что тарифы слишком высоки. И, кажется, он не хочет идти на уступки», — заявил Трамп журналистам. Вопрос президенту на эту тему был задан, поскольку ранее Трюдо высказывал намерение обсудить с Трампом вопросы торговли в кулуарах Генассамблеи.

--------------------------------------------------------------------------------

Напомним, 1 июня США ввели 25%-процентные пошлины на ввоз алюминия и 10%-процентные пошлины на ввоз стали из ряда стран, включая Канаду. Канадский премьер Джастин Трюдо назвал введенные тарифы «неприемлемыми» и «карательными», а его министры подготовили ответные меры в виде многомиллиардных пошлин на американские товары.