"меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть": откуда эта цитата?
Киплинг. "Кошка которая гуляла сама по себе" Аннет, прошу прощения, ошибочка, не из Кипоинга цитата... (( Блин, а ведь всё таки складывается ощущение, что это фраза принадлежит большинству женского населения интернета. Ищу.. . Хм, нет к сожалению. Источник цитаты погребён где-то под под женскими дневниками и сайтами знакомств.
С сайтов знакомств!! ! Тётеньки там так пишут)))))))))))))))))))))))))))
...лозунг ограбивших банк.
Не знаю откуда, но мне она очень нравится. Это про меня!! =)