16 лет назад от Изменено

"меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть": откуда эта цитата?

Дата
Популярность
16 лет назад

Киплинг. "Кошка которая гуляла сама по себе"
Аннет, прошу прощения, ошибочка, не из Кипоинга цитата... ((
Блин, а ведь всё таки складывается ощущение, что это фраза принадлежит большинству женского населения интернета.
Ищу.. .
Хм, нет к сожалению. Источник цитаты погребён где-то под под женскими дневниками и сайтами знакомств.

16 лет назад

...лозунг ограбивших банк.

4 года назад

От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться…

2 года назад

Легко потерять, невозможно забыть

Юлия Спарк

Меня трудно найти

И легко потерять,

Ты собьешься с пути,

Ты устанешь искать,

Невозможно забыть

И уже не вернуть,

Как с этим быть?

Это больше чем жуть,

Канул в лету,

Как сквозь пальцы песок,

Нигде меня нету

Я - тот самый носок!

6 лет назад

от тупых девок с чсв