Всем привет, кто может подсказать, нормально ли это.

скоро годовщина свадьбы 5 лет. Хочу в кинотеатре вставку из видео заказать, так сказать поздравить мужа. Кто знает сколько это стоит и вообще нравится ли мужчинам такие поздравления. Заранее спасибо за ответы.

Дополнен

Спасибо, по вашим ответам поняла что такого лучше не делать))

Нет, мужчинам такая херня не нравится. Не выдумывайте.

Это личный праздник и лучше не выставлять его на всеобщее обозрение незнакомых людей.

Не нравится. Им понравится романтический секс

Думаю - он ещё и разозлится на такой "подарочек"...

Аж в кинотеатре... Думаю дороговато выйдет... Цены уточняйте в своем регионе