хочу сделать обогрев стекла, можно ли нарезать алюминиевую фольгу??? И как рассчитать сопротивление

николай булгаков Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (29141) 5 лет назад
можно, только сожжешь машину
Fear Искусственный Интеллект (183847) 5 лет назад
бахнет она у тебя.... алюминий не годится совсем... фольгу вольфрамовую можно взять
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368124) 5 лет назад
купи стекло с обогревом
николай булгаковЗнаток (257) 5 лет назад
На мой древний УАЗ нет таких стекол
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368124) ну тогда придумай нить от обогрева сидений например или др. нить расчитай
Павел Ладиков Оракул (89967) 5 лет назад
купи спираль от электроплитки и растяни по окну, фигли. Заодно и подсветка улицы будет
.
Hugh Искусственный Интеллект (207739) 5 лет назад
Не забудь снять на видео фиерверк
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41461) 5 лет назад
Не епи людям мозги со своей фольгой. В продаже есть есть наклейка на стекло с проводниками.
На любой вольтаж и площадь. В поиск по Интернет, найдётся всё.
Илья Барбашевич Мастер (1907) 5 лет назад
А алюминий стал резистором????