Что такое "скрепы", часто слышу это слово но не улавливаю значения. Например 2духоные скрепы". Что это?

Быку - кнут Оракул (53784), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Ильина Мастер (1572) 5 лет назад
основы, законы духовные
Быку - кнутОракул (53784) 5 лет назад
Но я в обычной жизни это слово не употребляю, и от знакомых не слышал.
Ирина Ильина Мастер (1572) это иностранное слово
Владимир я Владимир Мыслитель (9779) 5 лет назад
это молитва для хохлов и русофобов)), как матерь Божья
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23356) 4 года назад
Промывка мозгов под видом красивых слов. Сострадание, милосердие, сочувствие - а на деле радикальная мизогиния, гомофобия, эйджизм, шовинизм и стремление запретить всё, что не вписывается в скрепоносную политику - от рока до зарубежного кино (про всяких там геев вообще молчу). По сути, это узаконенный фа... ну, вы поняли.
сегодня вот весь интернет бурлит по поводу Егора Крида и его татушек, хотя в песнях ничего такого отмороженного нет (попса она сейчас вся такая) и есть исполнители куда хуже, притом именно с точки зрения духовности, но на них почему-то "скрепоносцы" закрыли глаза.