Даже самые правильные выводы, понимание бесплодны, если им не следовать, не выполнять? что

Мирослав Мудрец (10709), закрыт 5 лет назад
нужно для того, чтобы выполннять необходимое? Почему часто не выполняются понятные правила, действия, законы?
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (129193) 5 лет назад
Только сознание необходимости, может заставить нас действовать.
Но оно развито у всех в разной степени..
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114974) 5 лет назад
"Правильные выводы" делают одни, а невыполняют их другие, потому что не знают, не хотят знать, не верят, не согласны или просто считают себя выше ваших правил. Нет единства в обществе.
Многослойный Просветленный (27288) 5 лет назад
Ответ простой - не выгодно (или выгода не видна)
михаил михайлов Мудрец (17501) 5 лет назад
Просто не хватает : а) воли и б) понимания необходимости ...
Все остальное суета - сует....
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239242) 5 лет назад
Любое знание без применения на практике мертво.
Процветание Гуру (3231) 5 лет назад
Ты следуешь внутренним ощущениям, потокам энергии проходящим через тебя, а не каким то там написанным правилам.
Николай Ромашов Просветленный (47686) 5 лет назад
Человек предполагает, а жизнь располагает. ))
Елена Демидова Оракул (65948) 5 лет назад
дело в ленивых достижениях - легко доступные преступления скрыты от закона