Подвернула ногу, разбила на другой коленку... Куда я нитуда иду?

kranas Профи (981), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
08.04.1978. Анастасия
Дополнен 5 лет назад
Я на улице около работы упала
Лучший ответ
Ilona Aystra Знаток (308) 5 лет назад
почитайте Луизу Хэй
Остальные ответы
Таисия Михальченко Знаток (265) 5 лет назад
просто возьми соль посыпь на пол все должно пройти я так пробовала
kranasПрофи (981) 5 лет назад
А если на улице упала?
Таисия Михальченко Знаток (265) нысыпь на то место где примерно упала
Aleksandr Это Я Мыслитель (9533) 5 лет назад
Идёшь куда все идут - на кладбище. Ты выпиваешь много, тебе короче путь, не потому что много выпиваешь, а потому что много палёной водки.
kranasПрофи (981) 5 лет назад
Я не пью вообще
Aleksandr Это Я Мыслитель (9533) Ну да, я не совсем правильно выразился. Ты делаешь вид что не пьёшь.
ангел Мыслитель (8808) 5 лет назад
На вас есть сглаз. Все надо снимать. Удачи вам
Источник: парапсихолог