Убить Детлаффа в первой встрече с ним

evgeny alekseevich Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Можно ли в игре Ведьмак 3 в дополнении "Кровь и вино" в миссии когда ведьмак преследует Детлаффа и попадает на склад победить вампира или нет? И что будет если убить его? Вопрос довольно сильно вьелся, а скачивать игру и проходить ради него не очень хочется и в интернете самой инфы 0, помогите а то я не смогу нормально спать))
Голосование за лучший ответ
Евгений Яблоков Мудрец (19120) 6 лет назад
Это важный сюжетный персонаж, его можно победить в схватке, но убить не получится, вмешается Регис.