Какой лучший комплимент вы слышали? Какой лучший комплимент вы слышали? Вопрос к Вам дорогие девушки и женщины)

Юрий Васильев Знаток (312), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
стою как то на светофоре, мимо проносится полиция с мигалками, мужик из соседней машины проводил их взглядом и орет мне "девушка, вы красивее даже чем их мигалка") приятно, черт возьми)
רמשנאל Оракул (61614) 5 лет назад
Лючший камплимент каторый я делал ( твоя морда красива как морда белухи)