Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за мода у московских девушек пошла, как более-менее красивая тaк заявляет *А ты меня отблагодаришь за то, что я с

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 15 лет назад
тобой на тусовку пошла, я ведь тебя сопровождала время свое тратила?
Лучший ответ
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
может скрытая проститутка?!
Остальные ответы
ЛеНОЧКА Гуру (3642) 17 лет назад
наверно повод даешь
Справедливость Гуру (2568) 17 лет назад
У каждой девушки есть своя цена, ее только знать надо-шампусик не прокатит
Наталья Мастер (1123) 17 лет назад
Во девушки в Москве, а! Гони в Екатеринбург наши еше настолько не зазнались.
Алексей Крупнов Мастер (1146) 17 лет назад
Дай поправку материально или ФИЗИЧЕСКИ.
jura korschun Мастер (1561) 17 лет назад
да они ток говорят все что не все они продаются. а цену сами себе набивают.
Sergei Sergei Профи (528) 17 лет назад
Да мегаполис что хотеть Питер пока отстает но я рад
август Гуру (2637) 17 лет назад
сами так их избаловали. пусть пробуют самостоятельно пробиваться в жизни, тогда поймут кто кого благодарить должен!