Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что бы это означало...

Пользователь удален Профи (525), закрыт 17 лет назад
мне моя предложила брачный контракт составить, что бы это могло значить - не доверяет типа?
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Не знаю не знаю! Может и так.
Источник: Я
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Типа да... Не соглашайся, а то потом можешь пожалеть...
вика каневская Знаток (314) 17 лет назад
нет,это сейчас очень актуально и модно так сказать,но я думаю страшного в этом ни чего нет...
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
время щас такое лишний раз себя обезопасить надо...
тебе это тоже на руку...так что лучше согласись будешь разводиться спасибо скажешь.
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
nex o4et tebya poteryat!!lyubit tebya!!eto je klasno kogda o tebe tak dumayut!!!tak 4to sam raasudi vse !but vnimatelnim!!uda4i
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
может просто перестраховщица... или будущая теща ей чего на ушко напевает...
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Если ты беден, а у неё что-то имеется, то она мыслит реально. Если бы мне так сделали, то я бы не обиделась, так как человек не за его имущество ценится.
55 VSS Ученик (126) 17 лет назад
это перестраховка в которой она защищает свои интересы. Не доверяет или имеет корыстную направленность. Внимательно следует составлять такую бумажку, и после подписания обязательно собирай все чеки на всё подряд в тайне от неё )))
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
может, но не обязательно значит. я считаю, это мудрый поступок. жизнь течет, все меняется. о детях надо думать заранее, о себе тоже.
не кипешуй раньше времени. главное - себя не обидь)))
Александр Костиков Мыслитель (7433) 17 лет назад
Это значит, что Количество эротических забегов в день и месяц будет оговорено. Не встал - заплатит неустоечку. Голова болит - позвольте рассчитаться. Чисто деловые отношения!
Taniana Mayer Гуру (2628) 17 лет назад
Это может быть условием ее рожителей или осторожностью. Не парься. Оговаривается только имущество, и если цели преобрести что-либо от брака нет, то в чем тут проблема?
koshunay Знаток (429) 17 лет назад
бредддддддддддддддддддддд
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Доверяет! Поверь - это будет хорошо для вас обоих!
Похожие вопросы