Ребят помогите проверить сочинение на 350 слов! На все виды ошибок

А. С. Пушкин- один из невероятных мастеров художественного слово.
Его произведения воспитывают в нас трепетное отношение к нашему миру
и жестокой реальности
Автор поднимает вопрос на философскую проблему: почему между мечтой
и реальностью пропасть? В произведении "Медный всадник" он нам на
примере Евгения показывает его путь к мечте, которые рушатся об ска-
лы реальности.
"...Местечко получу, Параше
Препоручу семейство наше
И воспитание ребят…
Редеет мгла ненастной ночи
И бледный день уж настает…"
Также Александр Сергеевич пишет о "творении Петра», как оно было разрушено
буйством природы.
"...Осада! приступ! злые волны,
Как воры, лезут в окна. Челны
С разбега стекла бьют кормой..."
Пушкин показывает, насколько далека действительность от воображения. Он указывает два разных пути к мечте и реальности. Первым читатель видит прекрасный город воздвигнутый Петром I. Затем несчастье Евгения в его жизни. Александр Сергеевич демонстрирует, что без цели добиться чего-то невозможно. Давайте это докажем.
Евгений дворянин, в прошлом знатного рода, но уже почти исчезнувшего
с лица земли. Живет в Коломне и где-то служит. Приходит домой и хочет
уснуть, но ему мешают мысли о Параше. Он мечтает, как они в будущем
сыграют свадьбу и заведут детей. Но на следующее утром все его планы
будут разрушены, так как разбушевавшаяся вода наносить сокрушительный
удар по городу, а возлюбленную Евгения и ее мать унесет Нева. И читатель понимает, что мечты не всегда сбываются, из-за того что человек
не может контролировать все, есть вещи не подвластные ему.
Во втором случаи поэт иллюстрирует нам удивительный город построений
на Неве Великим Петром. После шторма Евгений, бродя по улицам Санкт-
Петербурга натыкается на статую царя сидящего на бронзовом коне с прос-
тертаю рукой и хочет пригрозить ему. Этим Пушкин показывает не однознач-
ное отношение к царя-реформатору, который чтобы построить город на воде
выбрал не ту дорогу к своей мечте. Он стаскивал всех крепостных на Неву,
чтобы они работали не покладая рук. Ему удалось достичь своей цели,
но какой ценой? Жизнями сотен тысяч людей...
В заключении можно сказать, что между мечтой и реальностью есть боль-
шая пропасть, но ее можно преодолеть маленькими шагами, главное выб-
рать путь, который не будет приносить окружающим вред, а наоборот.

А. С. Пушкин - один из неПРЕВЗОЙДЁНных мастеров художественного словА. Его произведения воспитывают в нас трепетное отношение к нашему миру, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИВОДЯ НАС В СОПРИКОНОВЕНИЕ С ЕГО жестокИМИ реальностЯМИ. В ПОЭМЕ "МЕДНЫЙ ВСАДНИК" автор СТАВИТ философскую проблему: почему между мечтой и реальностью - пропасть? В ЭТОМ произведении он на примере Евгения показывает нам его путь к мечте, которАЯ рушИтся об ска-
лы реальности...