не работают педали в euro truck simulator 2 в ETS2

Jamanakavor Знаток (338), на голосовании 6 лет назад
Проблема в том что газ сам наживается а тормоз нормально работает
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (174967) 6 лет назад
Так ты режим педали газа то смени.
JamanakavorЗнаток (338) 6 лет назад
я нажимаю газ и он accelerator выбирает
BrFCNight Искусственный Интеллект (174967) Ладно, для недалеких.
Влад Петров Знаток (302) 1 год назад
Я решил вашу проблему: Настройки - настройки устройств - Мастер настройки - Контроллеры - Выбираешь тип коробоки передач по своему усмотрению - Расширенная настройка (Клавиша снизу) - Проверить газ и тормоз - Далее - Далее - Завершить настройку... У меня так сработало
Дмитрий ГармажаповУченик (206) 1 год назад
не могу найти проверить газ и тормоз