Опасно, может и колесо разорвать и улетишь с дороги. У меня такое было в 1987 году
port portИскусственный Интеллект (181640)
6 лет назад
На шиномонтаж мужик приехал, а сзади прицеп, груженый до верху - "Пацаны, поглядите, что-то машина сильно прыгает!" Пацаны глянули, а у этого идиота даже корд протерся и торчат огромные грыжи... Они ему: "Дядя, срочно шины меняй! Убьешься ведь!" Мужик: "Да ну, фигня! Я с прицепом быстрее 90 не езжу! Вы там чего-то по быстрому подшаманьте, да я и погнал дальше!"