Народ, помогите!

Наталья Осадчая Мудрец (15424), закрыт 17 лет назад
Мне на почтовый ящик перестали приходить входящие письма. Читаю "Помощь" ничего не понимаю, помогите, пожалуйста, что делать???
Дополнен 17 лет назад
Вместо того, чтобы оценивать вопрос, лучше помогайте!
Дополнен 17 лет назад
Память - неограниченная
Дополнен 17 лет назад
Ящик заполнен на 10 от 70
Лучший ответ
Константин Хватов Мастер (1483) 17 лет назад
Наталья, ты баловалась с кнопочками на сайте в своем почтовом ящике?
Мой приятель рассказывал, что у него такое было. Бомбил вопросами суппорт на сайте, пока его не обругали, но сказали, что его адрес включен в черный список.
Он стал разбираться и допёр, что вместо кнопочки "удалить" (или "переместить", я не помню) его визави нажал кнопку " включить в черный список" и привет!

GROM AS! Мне твой аватар понравился , молодец!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
полковнику никто ни пишет ля ля не помню дальше
Пользователь удален Профи (744) 17 лет назад
1 возможно твой ящик хакнули
2 сообщения не приходят тока от "чёрного списка"
3 нинаю...
COBECTb Мыслитель (6903) 17 лет назад
Возможно память переполненна. Отправь заяву админу (через настройки) чтобы память увеличил
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
может ящик забит? Удали все письма...
Grom_AS Мыслитель (7429) 17 лет назад
Возможен такой вариант:
Если у тебя выделенка и с твоего адреса отправлялся СПАМ то провайдер мог заблокировать почтовый протокол SMTP (send mail transport protokol) как на вход так и на выход. Письма отправляются? В прочем скорее всего виновен именно провайдер. В некоторых фирмах служебные почтовые ящики специально блокируют "от входящих".