Хочет ли парень жить вместе?

Виктор иЯ Ученик (39), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Виктория 9.05.93 Михаил
Лучший ответ
Юлия Юлия Мудрец (14300) 5 лет назад
Он может поддаться на уговоры, намеки и так далее, но чтобы сказать, что он рвется такого нет, хотя совместная жизнь возможна, но вам же будет сложнее, он подстроится, а вот вам захочется многое изменить
Синее НебоУченик (10) 5 лет назад
Спасибо! Действительно, многое бы хотелось изменить уже сейчас. А по срокам нельзя сказать, когда возможно жить вместе?
Юлия Юлия Мудрец (14300) да, думаю, месяца за три решится все. вам надоест неопределенность и все встанет на место
Остальные ответы
Анита Рай Мастер (1701) 5 лет назад
фото пожалуйста
Виктор иЯУченик (39) 5 лет назад
Милая Алла! Ответьте сначала на свои вопросы, а затем уже переходите к чужим
Казахстан Мастер (2440) 5 лет назад
Для диагностики нужні фотографии