Могу ли я заменить на этот процессор ?

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток. У меня ноутбук HP Pavilion G6 1306-er с процессором AMD A6-3420M (процессор съемный). Могу ли я заменить его на AMD A10-5750M ?
Лучший ответ
Алексей Кременецкий Профи (841) 5 лет назад
Если сокеты одинаковы. То надо смотреть спецификацию материнской платы.
Я в жизни один раз попал, проц подходил по сокету, но был слишком быстрым для материнки.
Остальные ответы
Яна Кудрина Мастер (2483) 5 лет назад
Socket FS1 при помщи паяльной станции и реболлинга с трафаретом
ну и как же без танцев с бубном
в конце как бы не рвануло
Volkhv Ogneyar Оракул (74452) 5 лет назад
Продай и купи другой и не страдай х--нёй