Кислотные цвета - что это такое? Что можно отнести к кислотным цветам и их подвидам Посмотрите картинку - она кислотная?
Есть картинка - она перед вами.
Она выполнена в кислотных цветах или нет?
Какие цвета здесь преобладают?
Нравится ли она вам или нет?
!!! МОЖНО ЛИ ДАННУЮ КАРТИНКУ НАЗВАТЬ "НЕОНОВОЙ" ???
Заранее спасибо за Ваши ответы!

Эту картинку можно отнести к кислотным подвидам, потому что (Ярослав верно написал) "кислотными" называют цвета с максимальной насыщенностью. Неоновой не можно назвать, потому что "неоновые" объекты излучают свет, а на этой картинке только отражают. Эта картинка всего-лишь иллюстрация какого-то технического аспекта 3Dграфики вырванная из контекста, она не подлежит оценке с точки зрения "нравится-не нравится".
Неоновой - да. Изображение мне нравится. Кислотных тонов здесь нет.
Кислотный - это ядовитый раздражающий цвет любого оттенка. Например - усиленный желто-зеленый для меня такой кислотный.
Кислотными называются цвета с максимально возможной насыщенностью. Да, на картинке есть области с такими цветами, хотя и немного (а может и контраст с общей серостью - пипеткой потыкайте, узнаете точно).
они самые
Кислотные - это яркие, очень цветные.