Что можно послушать из современной электронной музыки, со сложными ритмами в нестандартных размерах?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 4 года назад
Что-то с интересным, ломанным ритмом.. сам по себе я случаю джаз, фанк, прог-рок, фьюжен, авангард. И вот хотелось-бы послушать что-то качественное в плане звука, сложное в плане ритмов (не стандартный размер крайне желателен, т. е. не 4/4), современное и в целом, что-то необычное, электронное =)
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 5 лет назад
Hallucinogen (техно гоа транс)
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Спасибо, но транс - самая скучная музыка из всей что я слышал в плане ритмов. Бум-бум-бум-бум...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) нет не скучная вы не тот транс слушали