Ноутбук не видит встроенную вэб камеру, отсутствует строка в диспетчере приложений (устройство для обработки видео)

СТАНИСЛАВ ФИЛАТОВ Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Не работает встроенная вэб камере\а.
Голосование за лучший ответ
Станислав Владимирович Мастер (1909) 5 лет назад
Драйвера поставь с сайта производителя ноута
Гордей Галецкий Мастер (2000) 5 лет назад
Есть 3 варианта 1 поствавь driver pack (программа) 2 установи с сайта производителя 3 возможно камера сломалсь
Станислав ВладимировичМастер (1909) 5 лет назад
На ноут солюшн лучше не ставить, на ноутах с ним вечные косяки
Гордей Галецкий Мастер (2000) Я знакомому после отката с 10 до 7 ставил, все пашет. Но вообще ты прав. Хотя у совсем неопытного пользователя выбора таково нет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279073) 5 лет назад
Если отсутствует строка в диспетчере приложений, то камера на работает или не подключена.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141127) 5 лет назад
а с чего вообще должно быть такая строка в ДИСПЕТЧЕРЕ ПРИЛОЖЕНИЙ?