СИМ КАРТА ОТСУТСТВУЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ ОТКЛЮЧЕНЫ БАТАРЕЯ САДИТСЯ ЗА 3 ДНЯ ЭКРАН ПОГАШЕН ???САМСУНГ gt-s5830

Кирил Дмитриев Ученик (207), закрыт 5 лет назад
СМАРТФОН САМСУНГ 5830
Лучший ответ
Синий Борода Просветленный (29043) 5 лет назад
Аккумулятор сдох. Причём судя по тому, что на этой модели должен стоять Андроид 2.3 - давно сдох.
Кирил ДмитриевУченик (207) 5 лет назад
аккумулятор менял на такой же новый результат тот же.
Синий Борода Просветленный (29043) Ну точно на такой-же вы можете сменить вынув из точно такого же телефона. Ибо по факту в РФ оригинальные аккумуляторы не продаются (информация из службы ремонта телефонов).
Остальные ответы
Пакет Из Магазина Гуру (3184) 5 лет назад
В режим полета переведите, должно помочь
Master-Elgut Мастер (1393) 5 лет назад
Для начала АКБ смени. Возможно так же и коррозия на плате присутствует (утопленник) - потребление высокое, просадка, утечка и т. п.